2018 год - Год охраны труда

 
 

 

 
 

Объявили Декаду по охране труда 

 

Вопросы охраны и безопасных условий труда на рабочих местах, как для профсоюзов, так и для работодателя всегда были и остаются одними из главных задач.

 

Подробнее

     
 

Определены лучшие публицисты в области охраны труда

 

Городской профсоюзной организацией в марте был объявлен городской конкурс «Лучшая публикация об организации охраны труда в образовательном учреждении и уполномоченных по охране труда», посвященный Году охраны труда. Всего на конкурс поступило 43 работы из 41 образовательного учреждения.

 

Подробнее

     
 

Гений безопасности


Газета "Мой профсоюз», №09 от 1 марта 2018 года. Учитель, председатель профкома, уполномоченный по охране труда. Со всеми этими полномочиями легко справляется преподаватель технологии школы №51 города Набережные Челны Расима Зиннатуллина.

 

Подробнее

     
  Объявлен городской конкурс «Лучшая публикация об организации охраны труда в образовательном учреждении и уполномоченных по охране труда»

 

Согласно плану мероприятий по организации и проведению Года охраны труда объявляется конкурс «Лучшая публикация об организации охраны труда в образовательном учреждении и уполномоченных по охране труда»

 

Подробнее