Вопрос-ответ

Задать вопрос
 
Ваше имя *
Телефон *
Email *
Отправляя свои данные, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Имя: Вячеслав
Могут ли работающие пенсионеры получить льготную санаторно-курортную путевку?
Ответ: Работающие пенсионеры могут получить льготную санаторную путевку. Согласно п. 1.2. Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 16 апреля 2004 г. N 184 "Об утверждении Порядка обеспечения работников государственных и муниципальных учреждений Республики Татарстан санаторно-курортным лечением".
«Работникам из числа пенсионеров Республики Татарстан путевки на санаторно-курортное лечение предоставляются в соответствии с настоящим Порядком или в соответствии с Порядком обеспечения пенсионеров Республики Татарстан санаторно-курортным лечением, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 14.02.2011 N 97 "Об утверждении Порядка обеспечения пенсионеров Республики Татарстан санаторно-курортным лечением", по их выбору».
 
Имя: Леонид
Подскажите дни приема документов по социальной ипотеке?
Ответ: Прием документов ведется согласно графику. График размещен на нашем сайте в разделе «Социальная ипотека».
 
Имя: Татьяна
Как часто можно пользоваться льготными санаторно-курортными путевками?
Ответ: Согласно п. 3.6. Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 16 апреля 2004 г. N 184 "Об утверждении Порядка обеспечения работников государственных и муниципальных учреждений Республики Татарстан санаторно-курортным лечением" «Предоставление работнику путевки осуществляется не чаще одного раза в год».
 
Имя: Игорь
Какие документы необходимы для получения 20% скидки в санаториях Федерации профсоюзов Республики Татарстан?
Ответ: 1. Ходатайство от первичной профсоюзной организации на члена профсоюза.
2. Копия профсоюзного билета члена профсоюза.
 
Имя: Наталья
С какого возраста пенсионеры могут отдохнуть в пансионате для ветеранов труда?
Ответ: В пансионате могут отдохнуть граждане старшего поколения (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет), которые работали в сфере образования и вышли на пенсию с учреждений образования города. Отдохнуть в пансионате можно 1 раз в два года, длительностью 15 дней.