Новости организации

29 марта 2024
107

Веселые каникулы

Веселые каникулы - Новости организации

Во время весенних школьных каникул 19 членов профсоюза с детьми с ОВЗ отдохнули в санатории «Жемчужина» по республиканскому проекту «Мы вместе. Мы рядом». 28 марта 2024 года Набережно-Челнинская территориальная организация совместно с СМП организовала  для них мероприятие.

Председатель Совета молодых педагогов Александр Альменеев от имени Набережно-Челнинской территориальной организации поздравил с отдыхом, пожелал здоровья и благополучия, отметил, что профсоюз всегда открывает новые возможности для своих членов профсоюза, нужно только ими вовремя воспользоваться.

С игровой программой  к детям пришли педагоги Детско-юношеского центра №14, сказочные персонажи Тигруля и Хрюша. Вместе с ними ребята окунулись в веселую теплую атмосферу развлечений. Разделившись на две команды, соревновались в меткости (кто быстрее наполнит корзину мячиками), кто больше собьет  кеглей, кто больше обручей передаст Тигруле и Хрюше и масса других  конкурсов.

Мероприятие прошло весело и подарило нам всем хорошее настроение, - поделилась Эльвира Фаритовна Базгутдинова, преподаватель детской школы искусств №13, которая отдыхала вместе с сыном.

В завершении увлекательной программы все дети получили сладкие подарки от горкома профсоюза и сделали общее фото на память. Ребята и их родители весело и интересно провели время, получили положительные эмоции, радость общения и внимания.