Новости организации

3 октября 2018
916

От всей души

От всей души - Новости организации

2 октября 2018 года на базе детского сада №72 прошел торжественный вечер встречи ветеранов-руководителей дошкольных образовательных учреждений «От всей души». Как раз совсем недавно сад открыл свои двери после капитального ремонта, гости смогли увидеть новый и яркий облик здания, где созданы необходимые условия, как для работников, так и для детей.

В начале участники вечера смогли посмотреть фильм о современной системе образования города и традиционно сфотографироваться на память. Праздник продолжился яркими и красочными концертными номерами, с участием заслуженных артистов Республики Татарстан и победителей смотра-конкурса художественной самодеятельности «Таланты вокруг нас - 2018» и торжественным ужином.

Юбиляров и присутствующих гостей с праздником поздравили заместитель руководителя Исполнительного комитета Рамиль Халимов, начальник Управления образования и по делам молодежи Винер Харисов, председатель Набережно-Челнинской городской профсоюзной организации работников образования Флорит Халиуллин и ветеран педагогического труда, заслуженный учитель РТ Йолдыз Шарипов.

В свою очередь ветераны педагогического труда поблагодарили за предоставленную возможность со всеми встретиться и пообщаться. Ведь именно благодаря им, руководителям, которые много лет назад заложили традиции, сегодня образовательная система нашего города занимает ведущее место в отрасли.