Новости организации

2 июля 2020
772

СЛЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

СЛЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ - Новости организации

С 29 июня по 1 июля Набережно-Челнинская городская профсоюзная организация работников образования организовала "Слет победителей" для призеров конкурсов профессионального мастерства, профсоюзных активистов, ветеранов профсоюзного движения. 35 работников образования отправились в  рейс по маршруту "Казань - Чебоксары - Тетюши - Булгары - Казань" на теплоходе «Федор Панферов».

За три дня речного путешествия по Волге они смогли совместить приятное с полезным: отдых и экскурсии по городам, культурная программа на борту теплохода,  встреча с капитаном теплохода и директором круиза.  В Чебоксарах участников тура ожидала обзорная экскурсия по городу, в Тетюшах - театрализованное представление, в Булгарах туристы прикоснулись к истории ислама, Булгарского ханства. В каждом городе предоставлялось свободное время для посещения магазинов, фотографирования, самостоятельного посещения памятных мест.

Теплоходные круизы стали доброй традицией в городской профсоюзной организации для поощрения профсоюзных активистов, победителей конкурсов, ветеранов профсоюзного движения.