Новости организации

16 февраля 2018
1343

Почти тысяча педагогов приняли участие в лыжных гонках

Почти тысяча педагогов приняли участие в лыжных гонках - Новости организации

В парке «Прибрежный» 16 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам среди работников образовательных учреждений города Набережные Челны. В этот день светило яркое солнце и искрился снег!

Открытие Первенства прошло со спортивным задором и веселыми играми. Участников приветствовали заместитель руководителя Исполнительного комитета Рамиль Халимов, первый заместитель начальника управления образования и по делам молодежи Наркиз Кашапов и председатель городской профсоюзной организации Флорит Халиуллин.

На старт вышли лучшие лыжники учебных заведений города, это более 950 работников из 198 образовательных учреждений. Все участники соревнований были разделены по соответствующим возрастным категориям. Женщины состязались на двухкилометровой дистанции, мужчины - трехкилометровой. Лидерами в общекомандном зачете стали городской дворец творчества детей и молодежи, гимназия №26, школа №32 и детские сады №74, 68 и 69.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и подарочными сертификатами от Управления образования и по делам молодежи и городской профсоюзной организации.

После забегов всех участников соревнований угостили треугольниками и горячим чаем.