Новости организации

26 марта 2018
1303

С пользой для здоровья

С пользой для здоровья - Новости организации

В рамках реализации комплексной программы оздоровления «Наше здоровье – наша забота» 26 и 27 марта в бассейне школы №35 прошли соревнования по плаванию среди работников образования города Набережные Челны.

В торжественной части открытия соревнований со словами приветствия и добрыми пожеланиями к участникам обратились начальник управления образования и по делам молодежи Винер Харисов и председатель городской профсоюзной организации работников образования Флорит Халиуллин. Они пожелали всем удачного заплыва и успехов в достижении новых высоких результатов!

В заплывах приняло участие 692 человека из 173 образовательных учреждений. Соревнования проводились для общеобразовательных учреждений по возрастным категориям, они преодолевали 25-метровую дистанцию свободным стилем, а для дошкольных образовательных учреждений была подготовлена эстафета 4*25 метров.

По итогам победителями в общекомандном зачете стали школа №41, городской дворец творчества детей и молодежи №1, школа №38 и детские сады №67, №38, №34.

Победители и призеры были награждены кубками, дипломами, грамотами и медалями Управления образования и по делам молодежи и Набережно-Челнинской городской профсоюзной организации работников образования.