Новости организации

13 мая 2019
1173

Навстречу конкурсу: Римма Васюкова

Навстречу конкурсу: Римма Васюкова - Новости организации

Техническая инспекция труда ФПРТ в рамках подготовки к финальному этапу IX Республиканского смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда ФПРТ» продолжает изучать деятельность конкурсантов.

13 мая главный технический инспектор труда ФПРТ Ирина Андина посетила МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №68 «Василек» г. Набережные Челны.

 

Большая работа была проведена Набережно-Челнинской городской профсоюзной организацией работников образования под председательством Флорита Халиуллина. Конкурс проходил поэтапно. В первом этапе – на уровне г.Набережные Челны участие приняли выдвиженцы 120 учреждений образования. На втором этапе - соревновались уполномоченные по охране труда сферы образования Набережно-Челнинского региона.

Татарский республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки постановлением президиума от 19.04.2019 года № 20 утвердил для участия в заключительном этапе Республиканского смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда ФПРТ» воспитателя Римму Васюкову.
Римма Харбилевна защищает права своих сотрудников в области охраны труда уже 8 лет. На нее можно положиться. Она ответственно относится к общественной работе: проводит месячники и Дни охраны труда, производственную гимнастику, релаксационные игры. Она является организатором викторин по охране труда. В детском садике есть стенд по охране труда, информация на котором регулярно и творчески обновляется. В каждой группе имеются уголки безопасности.
Коллектив детского учреждения доверяет своему уполномоченному по охране труда и признает ее работу нужной и эффективной.

Техническая инспекция труда ФПРТ