Новости организации

25 января 2019
1124

Назван лучший педагог дополнительного образования

Назван лучший педагог дополнительного образования - Новости организации

24 января на сцене Центра детского творчества №16 «Огниво» прошел финал городского конкурса профессионального мастерства «Педагог дополнительного образования-2019». По итогам конкурсных испытаний в финал вышли пять педагогов.

Финал включал три конкурсных испытания. Лучшие из лучших педагогов сферы дополнительного образования продемонстрировали свои таланты в творческой визитке «Мое жизненное и педагогическое кредо», показали знания нормативно-правовой базы в области дополнительного образования детей и прошли импровизированный конкурс по актуальным проблемам образования.

Победителем конкурса стала Дарья Егупова, педагог дополнительного образования Городского дворца творчества детей и молодежи №1

Всем финалистам были вручены дипломы, а Дарья Егупова еще получила путевку на трехдневный круиз по Волге от городской профсоюзной организации работников образования.

Финалисты боролись за выход на зональный этап конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям» в рамках республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей».