Тур выходного дня, ДОУ №41

Сложно поверить, но на отдых тоже требуются силы. Вы не должны приходить с работы усталыми или измотанными, чтобы не оставалось энергии даже на простую прогулку. Так вы не даете себе нормально отдохнуть, организм постоянно находится в стрессе. Поэтому на прогулку, чтение или занятие фитнесом необходимо оставлять силы. Нельзя всю энергию отдавать работе, отдыхать нужно уметь.

Лучше сразу избавиться от небольшой усталости, ведь она пройдет быстро, и снова можно будет заниматься рабочими делами. Сильная усталость может повлиять на здоровье, а с последствиями ее придется долго справляться.

Туры выходного дня отличный способ поменять обстановку, отдохнуть перед тем, как наступит усталость, а не после.

С 12 по 14 марта сотрудники Муниципального бюджетного дошкольного учреждения «Детский сад комбинированного вида №41 «Подснежник» отдыхали в санатории «Шифалы су-ижминводы». Отдых оставил приятные воспоминания, позволил наполниться новыми впечатлениями, пообщаться с коллегами вне рабочей обстановки, получить комплекс приятных процедур, полезных для здоровья и просто наполниться энергией свежего воздуха и хорошего настроения для дальнейшей успешной жизни без раздражений и стрессов.

Вот, что они пишут:

«Отличный санаторий. Лечебная вода, современные медицинские услуги, диетическое сбалансированное питание, свежий воздух, удачное месторасположение, внимательный и вежливый персонал – одни плюсы! Рекомендую!» (Шамсемухаметова Гульшат Мирсаяфовна – воспитатель группы детей ОВЗ)

«Во время нашего пребывания в санатории проводился праздник Масленица. Мы оказались в центре веселья: Баба Яга, как всегда хотела испортить праздник, но пришла Весна, и злая гостья исправилась и стала веселиться со всем народом, и, наконец, Блин-символ Солнца. Очень веселые были конкурсы: перетягивание каната, бег в мешках. А в хороводах участвовали все, кто пришёл на праздник. Всех гостей потчевали чаем, блинами и конфетами. И в конце – традиционное сжигание чучела» (Батаева Наталья Алексеевна – воспитатель)

«Отдых в санатории понравился. Каждый вечер была дискотека, днем катались на лыжах и коньках, плавали в бассейне. Получили несколько сеансов массажа, много гуляли в лесу, отдохнули душой и телом. На праздник Масленица была организована праздничная программа c конкурсами. Как только мы почувствовали кайф от отдыха, втянулись, тур выходного дня, к сожалению, закончился» (Каримова Марина Валерьевна – воспитатель)