Тур выходного дня, ДОУ №40

Второй год подряд работники нашего  учреждения и члены их семей выезжают в санатории в рамках программы «Тур выходного дня». Это прекрасное решение для короткого отдыха с семьей и коллегами. В это непростое для всех время нам посчастливилось  воспользоваться  данной программой и провести выходные в санатории «Жемчужина». Полчаса на такси и мы уже за городом.

Персонал санатория встретил нас радушно.  Заезд, оформление  и размещение по номерам прошло быстро. Номера чистые и уютные.

Питание разнообразное, качественное и вкусное. Очень доброжелательный, внимательный и вежливый  персонал.

Работники санатория проявили профессионализм, доброе и внимательное отношение, стремились сделать наш отдых максимально полезным, приятным и запоминающимся. Все было организовано четко и с соблюдением всех санитарных требований.

В санатории  «Жемчужина» создана необходимая инфраструктура для любого отдыха: бассейн, сауна, библиотека, кинотеатр, сауна, тренажерный зал.  Предоставляется спортивный инвентарь. На лечебные процедуры можно попасть не выходя из корпуса. Прогулка по парку уже несет невероятную пользу, помогает насладиться тишиной и спокойствием. В вечернее время в культурно-досуговом центре проводились развлекательные мероприятия: концерты, мастер- классы, караоке, дискотеки.

За такой короткий срок мы воспользовались по максимуму всей  программой тура и дополнительными платными услугами.

Отдых в санатории  «Жемчужина» вошел в число незабываемых благодаря прекрасной организации и насыщенной программе.  Тур выходного дня помог нам  ненадолго забыть о рабочей рутине, разнообразить отдых и подарил незабываемые впечатления.

Хотелось бы выразить слова благодарности Республиканскому комитету профсоюза работников народного образования и науки и Набережно-Челнинской городской профсоюзной организации работников образования  за предоставленную возможность сделать себе и близким небольшой, но насыщенный отдых и окунуться в тишину и спокойствие вдали от города. Надеемся, что программа «Тур выходного дня» будет продолжена и на следующий год.

Председатель ППО МБДОУ №40 «Колосок» Телия Х.Г.