Шахматный турнир среди работников образования

Год «Спорта. Здоровья. Долголетия» в Набережных Челнах ознаменовался первым крупным спортивным турниром. 22 января в детско-юношеской спортивной школе "Этюд" прошли соревнования по шахматам среди работников образования города. В интеллектуальной игре приняли участие 156 человек из 117 образовательных учреждений. Турнир проходил по швейцарской системе, где победители определяются по наибольшему количеству очков предварительных и финальных игр.

Первое место в командном первенстве заняли шахматисты школы №56 и детского сада №102 «Созвездие». Серебряными призерами стали команды школы №41 и детского сада №53 «Крепыш», а бронзовыми призерами турнира стали команды школы №39 и детского сада №54 «Искорка».

В личном зачете по общеобразовательным организациям победителями стали:

Среди мужчин:

I место - Габитов Руслан (школа №56);

II место – Смирнов Григорий (школа №41);

III место – Шарифуллин Руслан (школа №43).

Среди женщин:

I место – Хмелевская Алина (школа №42);

II место – Габитова Галина (школа №56);

III место – Алтынбаева Гульшат (ДЭБЦ №4).

По дошкольным образовательным учреждениям:

I место – Шайхадарова Алина (детский сад №102 «Созвездие»);

II место – Хабибуллина Чулпан (детский сад №53 «Крепыш»);

III место – Ахмадьянова Нурания Махияновна (детский сад №54 «Искорка»).

Победители и призеры были награждены ценными подарками, кубками, медалями и дипломами Управления образования и городской профсоюзной организации работников образования.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных побед!