В преддверии нового учебного года Набережно-Челнинская территориальная организация традиционно присоединилась к городской акции «Помоги собраться в школу».
В этом году более 600 будущих первоклассников получили от профсоюза подарки к школе. Здесь все необходимое для школьника: ручки, тетради, пластилин, краски, фломастеры, альбом для рисования, цветная бумага.
В каждом учреждении в торжественной обстановке первоклассникам вручали наборы. И, конечно же, каждый подарок сопровождался пожеланиями успехов в учебе, хорошего настроения, сил и крепкого здоровья - и первоклассникам и их родителям!
«Стало доброй традицией накануне нового учебного года вручать наборы «Подарок первокласснику» детям членов профсоюза, идущим в первый класс. Мы хотим, чтобы дети запомнили этот волнительный момент, - говорит председатель территориальной организации Флорит Халиуллин.- пусть наша поддержка и забота помогут им с легкостью адаптироваться к школьной жизни».
|
5 марта 2026
|
С наступающим праздником! |
|
5 марта 2026
|
Состоялось расширенное заседание президиума |
|
27 февраля 2026
|
В Татарстане директора школ получат выплаты за успехи педагогов |
|
26 февраля 2026
|
Начался прием заявок на Всероссийский конкурс «Здоровые решения» |
|
20 февраля 2026
|
С Днём защитника Отечества! |
|
18 февраля 2026
|
Лыжные гонки |
|
17 февраля 2026
|
Профсоюзный уик-энд |
|
13 февраля 2026
|
В Автограде выбрали лучшего педагога дополнительного образования – 2026 |
|
9 февраля 2026
|
Итоги выполнения территориального соглашения за 2025 год |
|
5 февраля 2026
|
Лучший педагог-психолог |