А знаете ли вы, что работники образования Татарстана раз в год могут отдохнуть в санатории за счет средств бюджета республики? Им выдаются сертификаты на сумму 25 тысяч рублей.
Сейчас доступны санатории: Ливадия-Татарстан, Сосновый бор, Азнакаевский, Вита, Васильевский, Дельфин (список санаториев будет расширяться).
Кто имеет право?
Условия:
- на момент подачи заявления среднемесячный доход за последний год не должен превышать 500% от установленного прожиточного минимума трудоспособного населения в республике (не более 82 150 рублей).
- жилье и земельные участки, находящиеся в собственности работника не должны превышать уровня, установленного Законом РТ №63-ЗРТ «Об адресной социальной поддержке населения в Республике Татарстан».
Обращаться в отдел социальной защиты по месту жительства.
Сертификат действителен до 1 декабря календарного года. В случае если стоимость путевки в санаторий превышает номинальную стоимость сертификата, работник доплачивает разницу.
Внимание: Федеральные льготники и лица с налоговой задолженностью не имеют права на получение сертификата!
Подробная информация здесь: https://edunion.ru/page/sanatornoe-ozdorovlenie/
|
14 октября 2026
|
Расширенное заседание комиссии по охране труда |
|
9 октября 2026
|
Посвящение в профессию: молодые педагоги Набережных Челнов выбрали путь служения детям! |
|
5 октября 2026
|
С днём учителя! |
|
30 сентября 2026
|
Встреча руководителей образовательных учреждений - ветеранов педагогического труда «От всей души» |
|
29 сентября 2026
|
«От всей души»: в Челнах чествовали ветеранов дошкольного образования |
|
27 сентября 2026
|
27 сентября — День рождения Общероссийского Профсоюза образования |
|
27 сентября 2026
|
С Днём воспитателя и всех дошкольных работников! |
|
24 сентября 2026
|
C Днём профсоюзов Республики Татарстан! |
|
23 сентября 2026
|
Состоялось заседание Совета территориальной профсоюзной организации |
|
7 сентября 2026
|
В Татарстане стартует профсоюзный семейный проект "Дочки-матери" |