В рамках Спартакиады среди работников образования города Набережные Челны 15 февраля состоялся традиционный турнир по русскому бильярду, посвященный Году защитника Отечества, в котором приняли участие руководители образовательных учреждений.
По итогам игры лучшим бильярдистом стал директор школы № 39 Ильгам Ирекович Тухватуллин, на 2 месте – директор Центра производственно-технического обеспечения Ильдар Анасович Хабибуллин, на 3 месте - директор физкультурно-оздоровительного центра "Дельфин №8" Игорь Васильевич Цыганов.
Среди ветеранов лучшие результаты показал бывший директор школы №52 Сайфи Рифкатович Кайбышев.
Председатель Набережно-Челнинской территориальной организации профсоюза Флорит Асктович Халиуллин вручил победителям кубки, грамоты и ценные подарки.