С 3 по 5 января 41 член профсоюза образования Набережных Челнов посетил новогоднюю Москву.
Традиционно эта поездка организована территориальной организацией профсоюза образования. Трансфер, гид, проживание в отеле, 3-хразовое питание – все было предусмотрено для комфортной поездки челнинских педагогов.
Программа для туристов была подготовлена очень насыщенная: экскурсии по Красной площади, обзорная по городу, в Мосфильм, Третьяковскую галерею, Москвариум, Оружейную палату Кремля, в Парк Зарядье, на Воробьевы горы.
Неизгладимое впечатление оставил в памяти виртуальный полет в парке Зарядье. Зимние каникулы запомнятся надолго! – отметили челнинцы. - Новогодняя зимняя Москва понравилась всем.
Хочется выразить огромную благодарность Набережно-Челнинскому профсоюзному комитету за организацию прекрасной поездки в Москву, - поделились педагоги школы №1.
30 апреля 2025
|
C Днём международной солидарности трудящихся, праздником Весны и Труда! |
29 апреля 2025
|
С 1 мая работникам образования Татарстана увеличат зарплату |
28 апреля 2025
|
С днём охраны труда! |
25 апреля 2025
|
Таланты вокруг нас |
24 апреля 2025
|
28 апреля в 13:00 пройдёт первомайская пресс-конференция ФНПР |
23 апреля 2025
|
Казань историческая |
18 апреля 2025
|
Молодые педагоги посетили урок письменно-речевой деятельности |
15 апреля 2025
|
"Я не ожидала, что столько великодушных и отзывчивых людей объединяет профсоюз!" |
14 апреля 2025
|
Профсоюзы утвердили лозунги Первомая |
7 апреля 2025
|
Отчет Центрального Совета Общероссийского Профсоюза образования |