Работники образования Татарстана могут получить сертификат на 25 тысяч рублей и оплатить (полностью или частично) путевку в санаторий республики. Проект стартовал по предложению профсоюзов. Путевки оплачиваются из бюджета республики.
По данным Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ в наличии для работников образования на сегодняшний день имеются еще 144 сертификата.
Санаторий разрешается выбрать самостоятельно, однако он должен входить в госреестр курортного фонда РФ и заключить соглашение с Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ.
Сертификат именной, чтобы его получить, нужно подать заявление в отдел соцзащиты по месту жительства, приложив документы. Предъявить его для оплаты необходимо не позднее 1 декабря 2024 года.
Подробнее в документе
Татарстанская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования подготовила карточки, через которые в доступной форме можно ознакомиться с условиями получения сертификата.









|
4 декабря 2025
|
Елена Кузьмичева вновь возглавила Федерацию профсоюзов Татарстана |
|
1 декабря 2025
|
С нового года в Татарстане повысится зарплата педагогов |
|
27 ноября 2025
|
Профсоюзный марафон завершился образовательным дискурсом |
|
25 ноября 2025
|
В Татарстане в 4 раза увеличили доплату молодым педагогам. Выплаты начнутся в декабре |
|
21 ноября 2025
|
О преимуществах коллективного договора |
|
15 ноября 2025
|
Юбилейный форум молодежи |
|
12 ноября 2025
|
Расширенное заседание комиссии по охране труда |
|
29 октября 2025
|
Региональный этап республиканского профсоюзного марафона |
|
28 октября 2025
|
Каникулы с пользой для здоровья |
|
22 октября 2025
|
Очередное заседание Совета |