Работники образования Татарстана могут получить сертификат на 25 тысяч рублей и оплатить (полностью или частично) путевку в санаторий республики. Проект стартовал по предложению профсоюзов. Путевки оплачиваются из бюджета республики.
По данным Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ в наличии для работников образования на сегодняшний день имеются еще 144 сертификата.
Санаторий разрешается выбрать самостоятельно, однако он должен входить в госреестр курортного фонда РФ и заключить соглашение с Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ.
Сертификат именной, чтобы его получить, нужно подать заявление в отдел соцзащиты по месту жительства, приложив документы. Предъявить его для оплаты необходимо не позднее 1 декабря 2024 года.
Подробнее в документе
Татарстанская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования подготовила карточки, через которые в доступной форме можно ознакомиться с условиями получения сертификата.









|
13 марта 2026
|
Лариса Солодилова переизбрана председателем Общероссийского Профсоюза образования |
|
10 марта 2026
|
Начался новый сезон для профсоюзных репортеров |
|
5 марта 2026
|
С наступающим праздником! |
|
5 марта 2026
|
Состоялось расширенное заседание президиума |
|
27 февраля 2026
|
В Татарстане директора школ получат выплаты за успехи педагогов |
|
26 февраля 2026
|
Начался прием заявок на Всероссийский конкурс «Здоровые решения» |
|
20 февраля 2026
|
С Днём защитника Отечества! |
|
18 февраля 2026
|
Лыжные гонки |
|
17 февраля 2026
|
Профсоюзный уик-энд |
|
13 февраля 2026
|
В Автограде выбрали лучшего педагога дополнительного образования – 2026 |