20 сентября группа профсоюзных активистов посетила город Сарапул. Программа экскурсии была насыщенной: челнинцы посетили усадьбу Башенина, окунулись в атмосферу купеческого дома, на этой же территории купеческий чайный дом, в котором ознакомились с интересными ритуалами чаепития того времени. Угостились вкусным чаем и пряником.
В завершении интересного путешествия посетили кондитерскую лавку при фабрике сладостей, в которой приобрели гостинцы для своих близких.
Поездка приурочена к Дню Профсоюзов Республики Татарстан, - говорит председатель горкома профсоюза работников образования Флорит Халиуллин. - Мы традиционно поощряем профсоюзных лидеров подобными выездами: это не только позволяет расширять кругозор самим председателям, но обогащает их опытом проведения выездных мероприятий с коллективом, а также сплачивает нашу дружную команду председателей первичек.
Судя по отзывам , это действительно так.
Председатель профкома детского сада №102 Эльза Мансуровна:
Поездка и экскурсия по городу нам очень понравилась. Многие здания в Сарапуле были построены давно. И очень радует что их реставрируют, территории облагораживают. Спасибо большое нашему профсоюзу за столь увлекательное путешествие и знакомство с близлежащими городами.
Председатель профкома школы №7 Наися Накибовна:
Спасибо руководителям, что организовываете нам такие поездки. Лично для меня это не только экскурсия, хорошая компания и т.д. (это даже не обсуждается), а ещё и пример, КАК надо делать. На ваших уроках учимся.
Председатель профкома детского сада №109 Зифа Хусаиновна:
Огромная благодарность организаторам. Наш профсоюз образования - круче всех! Все было настолько замечательно. Все наполнились прекрасными впечатлениями, и зарядились положительной энергией. СПАСИБО
Председатель профкома школы №6 Светлана Сергеевна:
Экскурсия превзошла все ожидания — узнали много интересного о городе и его истории. Программа была настолько интересной, что даже не заметили, как прошёл весь день! Такие поездки укрепляют нашу любовь к профсоюзу и сплачивают команду! Каждый момент был наполнен смехом и новыми впечатлениями. Не упустите возможность узнать больше о своих коллегах и получить заряд положительных эмоций! Готова делиться эмоциями и впечатлениями от дружной компании – такой сплочённый коллектив, который наполняет каждую минуту радостью и энергией!
Председатель профкома кадетской школы №49 Лилия Рашитовна:
Шлейф воспоминаний будет ещё долго греть нас! Спасибо всем за компанию, а профсоюзу образования хочется выразить благодарность за организацию поездки.
Председатель профкома ДЭБЦ №4 Елена Витальевна:
Дорогие друзья! Спасибо большое за поездку в город Сарапул!!! Как всегда организованно все на 100!!! Очень интересная экскурсия, музей, обед. Спасибо всем за компанию! Жду новых встреч!
26 марта 2025
|
О мотивации профчленства и не только |
24 марта 2025
|
Учителем года в Татарстане признан челнинский педагог |
20 марта 2025
|
На X съезде Профсоюза избраны президент и председатель |
19 марта 2025
|
Ждём участников и победителей! |
12 марта 2025
|
Обучение председателей |
11 марта 2025
|
В Молодежном совете Федерации профсоюзов РТ новый лидер |
11 марта 2025
|
Акция "Память сильнее времени" |
6 марта 2025
|
С Международным женским днём - 8 марта! |
3 марта 2025
|
Заседание Совета |
3 марта 2025
|
Общероссийский Профсоюз образования приглашает принять участие в конкурсе эссе, посвящённом Году защитника Отечества |