Ежегодно территориальная профсоюзная организация принимает участие в организации летнего отдыха для детей работников образовательных учреждений города Набережные Челны.
В этом году на отрасль образования было выделено 493 путевки в загородные лагеря «Солнечный» и «Крылатый». Продолжительность каждой смены была 21 день, родительская оплата составляла 13 104 рубля.
В лагерях на протяжении всех смен для детей проводились различные мероприятия: спортивные, творческие, интеллектуальные. Дети с большим удовольствием принимали участие в красочных постановках, в личных и командных соревнованиях, «капустниках» и зажигательных дискотеках.
Об увлекательном и интересном отдыхе у детей на память остались яркие впечатления, многие из них смогли обрести новых друзей. Жалоб от родителей детей в течение всего летнего периода не поступало.
|
4 декабря 2025
|
Елена Кузьмичева вновь возглавила Федерацию профсоюзов Татарстана |
|
1 декабря 2025
|
С нового года в Татарстане повысится зарплата педагогов |
|
27 ноября 2025
|
Профсоюзный марафон завершился образовательным дискурсом |
|
25 ноября 2025
|
В Татарстане в 4 раза увеличили доплату молодым педагогам. Выплаты начнутся в декабре |
|
21 ноября 2025
|
О преимуществах коллективного договора |
|
15 ноября 2025
|
Юбилейный форум молодежи |
|
12 ноября 2025
|
Расширенное заседание комиссии по охране труда |
|
29 октября 2025
|
Региональный этап республиканского профсоюзного марафона |
|
28 октября 2025
|
Каникулы с пользой для здоровья |
|
22 октября 2025
|
Очередное заседание Совета |