С 30 июня по 2 июля более 200 членов профсоюза Набережно-Челнинской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования совершили круиз на теплоходе "Иван Бунин" по маршруту "Казань-Чебоксары-Козьмодемьянск - Свияжск -Казань".
Выездное мероприятие посвящено Году отчетов и выборов. На борту теплохода социальные партнеры, председатели первичных профсоюзных организаций, имеющие 100 процентное профсоюзное членство в своих организациях, обладатели сертификатов за победу на конкурсах и профсоюзные активисты с членами семей."Мероприятие направлено на мотивацию профсоюзного членства и повышение имиджа профсоюза," - отметил председатель горкома профсоюза Флорит Халиуллин.
Челнинцы посетили Чебоксары, Козьмодемьянск, Свияжск, на борту теплохода принимали участие в мероприятиях. Судя по отзывам, поездка оставила очень позитивные впечатления :
Дорогой наш профсоюз, большое спасибо за организацию прекрасной поездки! Мы получили море положительных эмоций и впечатлений.
Желаем вам здоровья и хорошего летнего отдыха!
С ув. коллектив ДШИ №7 им. Л.Х. Багаутдиновой
Уважаемые организаторы! Хочется поблагодарить Вас и Вашу команду за предоставленную возможность побывать на теплоходе Иван Бунин! Хочется сказать спасибо за предоставленную экскурсию с приключениями в Свияжске! Этот город полный истории и культурных памятников. Мы едем домой, полные позитивных эмоций, восторга. Каждый раз Вы удивляете и радуете нас новыми экскурсиями, новыми идеями. Большое Вам спасибо. Здоровья, плодотворной работы и в дальнейшем, успехов во всех начинаниях!
Коллектив 68-й школы выражает сердечную благодарность Профсоюзному комитету Челнов за организацию такой замечательной поездки.
Желаем Вам творческих идей, успехов в вашей профессиональной деятельности!
|
13 марта 2026
|
Лариса Солодилова переизбрана председателем Общероссийского Профсоюза образования |
|
10 марта 2026
|
Начался новый сезон для профсоюзных репортеров |
|
5 марта 2026
|
С наступающим праздником! |
|
5 марта 2026
|
Состоялось расширенное заседание президиума |
|
27 февраля 2026
|
В Татарстане директора школ получат выплаты за успехи педагогов |
|
26 февраля 2026
|
Начался прием заявок на Всероссийский конкурс «Здоровые решения» |
|
20 февраля 2026
|
С Днём защитника Отечества! |
|
18 февраля 2026
|
Лыжные гонки |
|
17 февраля 2026
|
Профсоюзный уик-энд |
|
13 февраля 2026
|
В Автограде выбрали лучшего педагога дополнительного образования – 2026 |