14 декабря состоялось заседание Совета Набережно-Челнинской территориальной организации Общероссийского профсоюза образования с участием начальника управления образования Рустема Хузина, первого заместителя начальника управления Наркиза Кашапова.
Председатель горкома профсоюза Флорит Халиуллин подвёл итоги деятельности организации за 2023 год. Отметил, что Год педагога и наставника был насыщенным на мероприятия.
Мы не остались в стороне, поделился Флорит Аскатович, - а были в авангарде . В поддержку учительства организовали много мероприятий и акций.
В своем выступлении он отразил итоги по ключевым направлениям деятельности территориальной организации.
По словам начальника управления образования Рустема Хузина, на плечах профсоюзных лидеров лежит большая ответственность за благоприятный микроклимат в коллективах. Ваша роль, порой незримая, но очень ощутимая - это индикатор настроения педагогических работников, - сказал он.
В конце заседания - пришел с подарками профсоюзный Дед Мороз и поздравил с наступающим Новым годом.
Выступление джазового оркестра "Визит" и фуршет стали приятным сюрпризом для председателей первичек.
|
20 февраля 2026
|
С Днём защитника Отечества! |
|
18 февраля 2026
|
Лыжные гонки |
|
17 февраля 2026
|
Профсоюзный уик-энд |
|
13 февраля 2026
|
В Автограде выбрали лучшего педагога дополнительного образования – 2026 |
|
9 февраля 2026
|
Итоги выполнения территориального соглашения за 2025 год |
|
5 февраля 2026
|
Лучший педагог-психолог |
|
4 февраля 2026
|
Новые правила для педагогов на ГИА: условия, оплата, гарантии |
|
2 февраля 2026
|
«Воспитать человека» могут челнинские работники дополнительного образования |
|
29 января 2026
|
«Профсоюзный компас» - онлайн обучение для профактива |
|
27 января 2026
|
Всё о секретах сотрудничества педагогов, родителей и детей |