В Международный день защиты детей Набережно-Челнинская территориальная профсоюзная организация работников образования совместно с Детско-юношеским центром №14 организовали для детей членов профсоюза фестиваль рисунков на асфальте «Счастливое детство».
На мероприятие пришли более 60 детей от четырех до двенадцати лет. Дети с удовольствием и с большим интересом рисовали на асфальте, а самым маленьким помогали родители. Своими рисунками дети превратили серый асфальт в сказочный мир. Ребята рисовали любимых животных, цветы, солнце, облака, и, конечно же, радугу. Рисунки получились очень яркими, а главное - добрыми.
Праздник прошел очень весело и задорно. В итоге победила дружба, каждый юный художник получил сладкий приз и подарок от городской профсоюзной организации.
|
19 января 2026
|
Профессиональная этика педагога: что изменилось? |
|
14 января 2026
|
Эксперты Профсоюза прокомментировали единые рекомендации по оплате труда бюджетников на 2026 год |
|
12 января 2026
|
Для педагогов разработали инструкцию действий в конфликтных ситуациях |
|
29 декабря 2025
|
С наступающим Новым годом! |
|
26 декабря 2025
|
За впечатлениями в Чистополь |
|
25 декабря 2025
|
Представители Татарстана – самые активные участники Всероссийского конкурса «Профсоюзный репортер-2025» |
|
24 декабря 2025
|
Акция "Профсоюзная ёлка" |
|
23 декабря 2025
|
Профсоюзы напоминают о правах работников в новогодние праздники |
|
19 декабря 2025
|
В отраслевое соглашение внесены изменения |
|
15 декабря 2025
|
Программа негосударственного пенсионного обеспечения продлена на 2026 год |