19 - 20 мая состоялся туристский слёт среди работников образования города Набережные Челны. 18 команд (14 из школ и 4 из детских садов) заявились на участие в турслете. Местом проведения мероприятия стали окрестности села Тихоново Менделеевского района Республики Татарстан.
Начальник управления образования Рустем Хузин приветствовал участников соревнований, пожелал удачного старта и успешного прохождения этапов. Председатель горкома профсоюза Флорит Халиуллин отметил, что турслет - это традиционные соревнования в Спартакиаде среди работников образования и на старт вышли настоящие фанаты, настоящие туристы. С 1986 года принимает участие и является организатором турслета Игорь Цыганов, директор Детского физкультурно-оздоровительного центра "Дельфин". В этом году собрались команды опытные, - отметил он. - Они с нетерпением ждали турслет, потому что в том году не состоялся по объективным причинам. Участникам предстоят серьезные испытания. Но... чем серьезнее испытания, тем сильнее накал страстей.
Наша школа никогда не пропускает турслет, - делится Наталья Секунова, завуч школы №60, участник команды. - Ждём с нетерпением, готовимся к каждому этапу и настроены только на победу!
Спортивное ориентирование, конкурс поваров, визитка.... и много других этапов прошли команды.
Сильнейшей стала команда Пушкинского пролицея№78 - 1 место
2 место у команды ГДТДиМ №1
На 3 месте - средняя школа №34
Среди дошкольных учреждений места распределились :
1 место - ДОУ №9
2 место - ДОУ №95
3 место - ДОУ №105
22 сентября 2023
|
С днём профсоюзов РТ! |
13 сентября 2023
|
Советники директора по воспитанию: ответы на актуальные вопросы |
7 сентября 2023
|
21 сентября в Татарстане начнется Профсоюзная неделя |
5 сентября 2023
|
Социальное партнерство – гарантия достойного труда |
1 сентября 2023
|
С Днем знаний! |
31 августа 2023
|
Молодым педагогам Татарстана вернули грант «Наш новый учитель» |
30 августа 2023
|
В новом учебном году – в обновленную школу |
25 августа 2023
|
Августовская педагогическая конференция |
25 августа 2023
|
Помогли собраться в школу |
23 августа 2023
|
Ответы на часто задаваемые вопросы по педагогической аттестации |