Новости организации

10 мая 2023
186

Челнинские педагоги провели майские каникулы в северной столице

Челнинские педагоги провели майские каникулы в северной столице - Новости организации

В Год педагога и наставника Набережно-Челнинская территориальная организация Общероссийского Профсоюза образования организовала для профсоюзных активистов экскурсию в Санкт-Петербург.

27 членов профсоюза провели майские каникулы в северной столице.

Экскурсионная программа была очень насыщенной. Челнинцы побывали в Петергофе, Екатерининском дворце, Петропавловской крепости. Им предоставилась возможность попутешествовать по Неве, увидеть всю красоту дворцов Санкт-Петербурга. На все экскурсии отправлялись на комфортабельном автобусе с позитивными водителями в сопровождении опытного экскурсовода, которая поведала много интересного о городе и его достопримечательностях.

Туристов из Челнов поразил необычный музей Фаберже - выставка уникальных шедевров российского ювелирного искусства в прекрасном здании Шуваловского дворца, восхитили шедевры экспозиции - 9 пасхальных яиц, ювелирные украшения, драгоценная галантерея, столовое серебро, картины, иконы в уникальных окладах. По словам челнинцев, им удалось насладиться шедеврами ювелирного искусства.

Отзывы  педагогов, посетивших Санкт-Петербург:

«Хочется выразить большую благодарность профсоюзу образования г. Набережные Челны за яркие эмоции и незабываемые впечатления».

«Нам посчастливилось провести 5 незабываемых дней в городе Петра Санкт-Петербурге. Комфорт и забота чувствовались во всём, начиная от трансфера в аэропорт г. Казани, перелёта в самолёте. Поразил своей красотой, чистотой и удобствами отель на Невском проспекте в самом центре города. Огромное спасибо Набережно-Челнинской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования за организацию  поездки в город Санкт-Петербург. Поездка в Санкт - Петербург прошла великолепно».