В преддверии Дня Великой Победы территориальная профсоюзная организация работников образования г. Набережные Челны организовала поздравление на дому тружеников тыла и ветерана войны.
Председатели первичных профсоюзных организаций, педагоги совместно с тимуровскими отрядами навестили и поздравили ветеранов от имени Исполнительного комитета города, управления образования и территориальной профсоюзной организации, вручили им поздравительные открытки и подарки.
В отрасли образования города Набережные Челны числится 1 ветеран Великой Отечественной войны и 17 тружеников тыла.
Поздравлять ветеранов на дому стало хорошей, доброй традицией, ведь с каждым годом их становится все меньше и меньше. Мы никогда не забудем их великий подвиг и всегда будем им благодарны за нашу жизнь под мирным небом.
|
11 декабря 2025
|
В Татарстане названы победители конкурса работников допобразования детей "Арктур" |
|
8 декабря 2025
|
Финальные соревнования по настольному теннису |
|
5 декабря 2025
|
Челнинский воспитатель – победитель Всероссийского конкурса |
|
4 декабря 2025
|
Елена Кузьмичева вновь возглавила Федерацию профсоюзов Татарстана |
|
1 декабря 2025
|
С нового года в Татарстане повысится зарплата педагогов |
|
27 ноября 2025
|
Профсоюзный марафон завершился образовательным дискурсом |
|
25 ноября 2025
|
В Татарстане в 4 раза увеличили доплату молодым педагогам. Выплаты начнутся в декабре |
|
21 ноября 2025
|
О преимуществах коллективного договора |
|
15 ноября 2025
|
Юбилейный форум молодежи |
|
12 ноября 2025
|
Расширенное заседание комиссии по охране труда |