Новости организации

3 мая 2023
287

Подведены итоги городского конкурса "Охрана труда глазами детей "

Подведены итоги городского конкурса "Охрана труда глазами детей " - Новости организации

Подведены итоги городского конкурса
"Охрана труда глазами детей "
Возрастная группа «До 7 лет»
1 место – Антонова Полина, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №105 «Дюймовочка»;
2 место – Петров Михаил, МАУДО «Дом детского творчества №15»;
3 место – Аскаров Алмаз, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №23 «Светлячок»

Возрастная группа «7-10 лет»
1 место – Камалова Гульшат, МБОУ «Гимназия №14»;
2 место – Майоров Руслан, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №95 «Балкыш»;
2 место – Гардеев Камиль, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №46 имени кавалера ордена Мужества Дмитрия Бадретдинова»;
3 место – Пулатов Мирослав, МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №73 «Огонёк»;
3 место – Миннебаев Самат, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов»;
3 место – Мифтахова Амина, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 41»;
Поощрительный диплом – Рахмонов Амир, МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №73 «Огонёк»;
Поощрительный диплом – Чупак София, МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №73 «Огонёк»;
Поощрительный диплом – Сахабутдинов Вильдан, МБОУ «Гимназия №14»;
Поощрительный диплом – Етимян Арина, МБОУ «Пушкинский пролицей №78»;
Поощрительный диплом – Салахеева Милана, МБОУ «Пушкинский пролицей №78».

Возрастная группа «11-14 лет»

1 место – Шакуров Ильдар, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»;
2 место – Краснов Илья, МБОУ «Гимназия №14»;
2 место – Шаихов Данил, МБОУ «Гимназия №26»;
3 место – Сафиуллина Ландыш, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»;
3 место – Иванов Максим, МБОУ «Гимназия №14»;
Поощрительный диплом – Гареева Амина, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №23 «Светлячок»;
Поощрительный диплом – Башаров Дамир, МБОУ «Пушкинский пролицей №78"

Благодарим всех участников, поздравляем победителей!