В театре «Экият» состоялась церемония награждения победителей и призеров республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Татарстан».
Набережные Челны в этом конкурсе представляли учителя, успешно прошедшие все испытания муниципального этапа. С 20 по 23 марта в Казани проходили финальные испытания.
К финалу республиканского конкурса от города Набережные Челны в число лучших вошло 15 педагогов. Светлана Урманчеева из школы №33 стала лауреатом конкурса.
В направлении «Педагогический дебют» победителем в номинации «Учитель творец» стала Альбина Батталова из гимназии № 57. Наталья Русинова, воспитатель детского сада №12 «Гусельки», заняла 2 место в номинации «Воспитатель года». Олег Волков из школы №62 стал победителем в номинации «Кудесник прекрасного». Победителем в номинации «Лучший учитель татарского языка и литературы» стала Нуриева Лилия из прогимназии №64.
2 июля 2025
|
Приглашаем к участию |
24 июня 2025
|
Внимание всем, у кого отпуск пришелся на июнь |
16 июня 2025
|
Осторожно! Появились дублеры конкурсов педагогического мастерства |
11 июня 2025
|
Какие надбавки положены педагогам за награды? |
9 июня 2025
|
Кто может получить 25 тысяч рублей на отдых в санатории? |
4 июня 2025
|
Всё о рабочем времени работников образования |
3 июня 2025
|
В Татарстане педагогам увеличили доплату за работу на экзаменах в 10 раз |
26 мая 2025
|
Июнь - время подписки на второе полугодие газеты «Профсоюзная среда» |
26 мая 2025
|
Профактив в Йошкар-Оле |
22 мая 2025
|
Челнинские педагоги заняли призовые места на всероссийских конкурсах |