Новости организации

10 января 2023
172

Новогодняя Москва блистала, удивляла, покоряла...

Новогодняя Москва блистала, удивляла, покоряла... - Новости организации

2 - 5  января 2023 года 26 членов профсоюза совершили чудесную автобусную экскурсию по Москве «Москва в Рождественском сиянии», которая была организована территориальной профсоюзной организацией города Набережные Челны в рамках проекта «Экскурсии по городам России» .

Профсоюзные активисты  окунулись в сказочную атмосферу новогодней Москвы. Для них была подготовлена эксклюзивная рождественская  программа. Москва поразила количеством и размахом ярмарок, новогодних декораций и пушистых заснеженных елок.

Москва – не просто столица России, но и большой исторический город с трудной и славной судьбой. Экскурсионный маршрут подарил не только праздничное настроение, но и позволил узнать много интересного о столице.

Челнинские туристы  увидели исторические и архитектурные памятники в праздничном убранстве: Мемориальный комплекс Победы на Поклонной горе, Воробьевы горы, Храм Василия Блаженного, прекрасную композицию на реке Неглинике, Манежную площадь,  главную ёлку страны на Красной площади. Посетили экскурсии по старой «великокняжеской» дороге, по Троице-Сергиевской Лавре (посетили территорию с собором, узнали о духовной жизни Лавры в самые тяжёлые для страны времена).

Столица подарила незабываемые впечатления и зарядила новогодним настроением!

«Мы очень благодарны Набережно-Челнинской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования за прекрасно организованную экскурсию»,  - выражает мнение профсоюзных активистов председатель первички детского сада №129 Гульнара Абраровна Хуснутдинова.