Новости организации

27 декабря 2022
277

Утвержден план на 2023-й год

Утвержден план на 2023-й год - Новости организации

Сегодня состоялось онлайн заседание комитета Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования, в котором приняли участие 65 человек. Члены комитета обсудили и утвердили важные документы на 2023-й год. Среди них план работы республиканской организации, смета доходов и расходов, постановление о размере отчисления профсоюзных взносов. Также были внесены изменения в Положение о негосударственном пенсионном обеспечении членов Профсоюза.

2023-й объявлен Общероссийским Профсоюзом образования Годом педагога и наставника, Федерация профсоюзов РТ решила посвятить его информатизации профсоюзного движения. В связи с этим в плане на будущий год множество тематических событий: всероссийский проект «Читаем Ушинского», республиканская интернет-акция и фестиваль для педагогических семей «Одна профессия на двоих», медиафорум для профсоюзного актива республики.

Запланированы также все традиционные профсоюзные проекты: Профсоюзная неделя, «Профсоюзный бонус к пенсии», теплоходные туры по Волге, льготных отдых в Сочи, Крыму, в санаториях Татарстана и многое другое.

Постановления комитета здесь

Источник: сайт Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования