Новости организации

17 октября 2022
419

Молодых педагогов автограда посвятили в профессию

Молодых педагогов автограда посвятили  в профессию  - Новости организации

14 октября 2022 года в Молодежном центре «НУР» состоялась ежегодная торжественная  церемония посвящения молодых педагогов  в профессию, в котором приняли участие 80 молодых специалистов учреждений образования, приступивших к профессиональной деятельности в 2022-2023 учебном году.

Церемония посвящения началась с работы секций, где проходили мастер-классы и тренинги на развитие творческого потенциала, развитие креативного мышления, пропедевтику эмоционального выгорания и создание имиджа молодого педагога.

Председатель Набережно-Челнинской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования Флорит Халиуллин поздравил молодых специалистов с началом трудовой деятельности,  пожелал успехов на пути профессионального становления и вручил  от имени территориальной организации профсоюза подарочные сертификаты на приобретение канцтоваров. «Впереди у нас совместные мероприятия  с управлением образования и Советом молодых педагогов», - сказал он.- Мы встретимся  на двухневном городском  форуме «Точки роста молодого педагога», который состоится 29-30 октября в оздоровительном центре «Росинка».- Горком профсоюза всесторонне поддерживает молодежь и всегда готов к конструктивному диалогу», -  продолжил он.

Педагогический квиз составил развлекательную  часть мероприятия  и содержал в себе 6 раундов. Атмосфера была пронизана духом соревнований и интеллектуальной наполненности.

По завершении мероприятия  председатель Совета  молодых педагогов, Александр Альменеев, директор МАОУ «СОШ №35», совместно с Разией Павловой,  методистом Информационно-методического центра,  вручили  грамоты и благодарственные письма за участие в мероприятии.    

Молодые специалисты получили эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.