Тринадцать молодых педагогов из Татарстана участвуют в традиционном межрегиональном форуме «Таир-2022», который проходит в Марий Эл. В этом году тема форума «Корпоративная культура: ценности и новые смыслы».
В живописном месте у озера Таир собрались 280 участников из 41 региона России.
Вчера состоялось торжественное открытие форума, на котором побывала и председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Ирина Проценко. Сегодня началась основная образовательная программа. Форум продлится до 3 июля.
Напомним, межрегиональный форум для молодых педагогов «Таир» проходит уже тринадцатый раз под эгидой Общероссийского Профсоюза образования.
|
11 июня 2026
|
О практике ведения коллективно-договорной кампании в образовательных учреждениях |
|
3 июня 2026
|
Поздравили победителей фотоконкурса "Профсоюз - детям" |
|
3 июня 2026
|
Старт летней оздоровительной кампании |
|
1 июня 2026
|
ФОТОКОНКУРС «ПРОФСОЮЗ — ДЕТЯМ» |
|
28 мая 2026
|
Началась Всероссийская акция «В каждом живёт учитель!» |
|
21 мая 2026
|
С профсоюзом - в Уфу |
|
20 мая 2026
|
Педагоги Набережных Челнов победили во Всероссийском конкурсе «Арктур» |
|
19 мая 2026
|
Математик Динар Галимуллин стал учителем года в Набережных Челнах |
|
18 мая 2026
|
100% членства - 100% отдыха |
|
18 мая 2026
|
С профсоюзом - по водным просторам |