Сегодня пришкольные и летние лагеря принимают юных челнинцев. Этим летом будет организована работа пришкольных лагерей на базе 51 школы для 7 800 детей.
1 230 детей отдохнут в загородных оздоровительных учреждениях «Звездный», «Солнечный», «Крылатый», «Росинка», «Бумажник», «Солнышко» и санатории «Жемчужина».
В профильных сменах планируют провести досуг 4 300 детей. Это тематические смены, организованные учреждениями дополнительного образования, молодежными учреждениями, учреждениями физической культуры и спорта. Они пройдут в загородных лагерях Тукаевского района и Набережных Челнов.
На организацию летнего отдыха в городе предусмотрено более 240 млн рублей: из бюджета республики, города, за счет предприятий, организаций и обязательных родительских взносов.
Также в этом году выделено 295 мест для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
|
15 апреля 2026
|
Высокая награда: Флорит Халиуллин стал лауреатом премии имени В.М. Яковлева |
|
10 апреля 2026
|
Тренинг для председателей первичных профсоюзных организаций |
|
9 апреля 2026
|
Самая молодая профсоюзная первичка – в Набережных Челнах |
|
9 апреля 2026
|
Территориальная организация Профсоюза образования поздравила лучших воспитателей в Год дошкольного образования |
|
6 апреля 2026
|
Общепрофсоюзная акция ПРОгимнастика 2.0. «Подзарядка для всех!» |
|
3 апреля 2026
|
Стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» |
|
2 апреля 2026
|
Праздник для особенных детей |
|
1 апреля 2026
|
Пятерка за юмор |
|
1 апреля 2026
|
Соревнования по плаванию |
|
31 марта 2026
|
Замотивировать работника |