1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для наших детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, внимании и уважении и что взрослые несут ответственность за них. Детство — это не только радостная и беззаботная пора. Это сомнения и огорчения, тревоги… Оглянитесь вокруг, приостановитесь на минуточку! Мы, взрослые, можем и должны любить, уважать и защищать детей.
В преддверии Международного дня защиты детей, в рамках проекта «Карусель» городская организация профсоюза образования проводит онлайн-вернисаж фотографий «Мир глазами детей» в социальной сети Вконтакте, где вы сможете поделиться с нами яркими семейными фотографиями с детьми.
Предлагаем вам сделать фото в следующих номинациях:
«Детский портрет» фотографии, передающие различные эмоциональные состояния ребёнка.
Условия участия:
1. Участник, приславший фото, должен быть членом профсоюза Общероссийского Профсоюза образования, состоящий на учете в Набережно-Челнинской территориальной профсоюзной организации.
2. Участник должен состоять в числе подписчиков либо друзей нашего сообщества https://vk.com/club212084236.
3. Победителем онлайн-вернисажа фотографий станет участник, снимок которого наберет наибольшее количество лайков. Итоги конкурса будут подведены 3 июня. 10 участников, приславших оригинальные фото, соответствующие условиям онлайн-вернисажа, набравшие наибольшее количество лайков, станут победителями.
4. Необходимо взять у родителей ЗАЯВЛЕНИЕ РОДИТЕЛЯ (ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ) о размещении сведений о ребенке в информационном ресурсе и согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего. (Образец на сайте НЧТПО, заявление присылать не нужно, иметь у себя.)
5. Фото необходимо опубликовать в период с 27 мая по 1 июня в альбоме по ссылке https://vk.com/album-212084236_285700757 в сообществе «Профсоюз образования Набережные Челны» с информацией: ФИО родителя, ФИ ребенка, учреждение, название фото в комментариях.
|
14 октября 2026
|
Расширенное заседание комиссии по охране труда |
|
9 октября 2026
|
Посвящение в профессию: молодые педагоги Набережных Челнов выбрали путь служения детям! |
|
5 октября 2026
|
С днём учителя! |
|
30 сентября 2026
|
Встреча руководителей образовательных учреждений - ветеранов педагогического труда «От всей души» |
|
29 сентября 2026
|
«От всей души»: в Челнах чествовали ветеранов дошкольного образования |
|
27 сентября 2026
|
27 сентября — День рождения Общероссийского Профсоюза образования |
|
27 сентября 2026
|
С Днём воспитателя и всех дошкольных работников! |
|
24 сентября 2026
|
C Днём профсоюзов Республики Татарстан! |
|
23 сентября 2026
|
Состоялось заседание Совета территориальной профсоюзной организации |
|
7 сентября 2026
|
В Татарстане стартует профсоюзный семейный проект "Дочки-матери" |