Новости организации

24 мая 2022
627

Молодой педагог из Набережных Челнов приняла участие на III Всероссийском форуме

Молодой педагог из Набережных Челнов приняла участие на III Всероссийском форуме - Новости организации

III Всероссийский форум молодых педагогов «Педагог: Профессия. Призвание. Искусство», учрежденный Министерством просвещения России, завершил свою работу на днях в Гатчине. На Форуме при поддержке Набережно-Челнинской организации профсоюза образования приняла участие учитель начальных классов из средней школы  №35 г.Набережные Челны Мельникова Анна Анатольевна, победитель регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года в Республике Татарстан – 2022»   в номинации «Педагогический дебют».

250 специалистов съехались из 70 субъектов Российской Федерации, а также более 3000 молодых учителей присоединились к мероприятиям дистанционно.

В рамках Форума  состоялось  общение   молодых педагогов с министром просвещения Сергеем Кравцовым, прошла встреча с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Программа мероприятий  включала  участие в мастер-классах, Ярмарке педагогических идей и Вечере дружбы, где участники смогли обменяться полезными книгами, современными технологиями в образовании, пообщались в неформальной обстановке и обсудили впечатления.

Участие в работе Форума стало для меня ценным опытом, – поделилась Анна. – Мнение коллег,  их достижения в профессии помогут мне в дальнейшем на пути становления как педагога.