Новости организации

6 апреля 2022
475

Я и охрана труда в моей профессии

Я и охрана труда в моей профессии - Новости организации

Набережно-Челнинская территориальная  организация присоединяется к  инициативе Общероссийского Профсоюза образования по проведению мероприятий, посвященных Дню охраны труда под девизом «Культура безопасности труда как ключевой элемент корпоративной культуры» и с 5 апреля по 23 апреля 2022 года  организует городской конкурс видеороликов «Я и охрана труда в моей профессии». В конкурсе могут принимать участие работники образовательных организаций города, первичные профсоюзные организации, входящие в состав городской профсоюзной организации работников образования.

На Конкурс представляются видеоролики, отражающие важность создания безопасных условий труда в организации; роль и значение Профсоюза в создании безопасных условий труда в образовательных организациях; совместную работу администрации и профкома; важность выполнения самими работниками требований безопасного труда.

Ролики будут публиковаться в сообществе «Профсоюз образования Набережные Челны» в социальной сети Вконтакте.

Организацию и контроль над  ходом проведения конкурса, подведение его итогов, определение призовых мест среди участников осуществляет конкурсная комиссия в соответствии с критериями и требованиями к оформлению работ.

Будут определены шесть лучших работ (по ДОУ – 3, по ОУ – 3).

Все конкурсанты получат сертификат участника. Победители  -  дипломы и подарки.

 

Положение о конкурсе