Накануне 8 Марта редакция газеты «Солидарность» объявила конкурс «ПрофЛеди» для женщин – членов профсоюзов. Конкурс пройдет с 21 февраля по 18 апреля по трем основным номинациям: «Профледи», «Леди Спец» и «Леди Увлечение». Победительниц в этих номинациях выберет жюри на основании присланных конкурсных материалов.
Кроме того, по итогам народного голосования на сайте газеты «Солидарность» из числа конкурсанток будет определена «Леди Популярность». Среди призов – двухдневная поездка в Сочи на самое престижное профсоюзное мероприятие: интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век», где победительницу ждет фотосессия и торжественное вручение диплома на сцене форума. Две победительницы конкурса станут героинями публикаций в газете и на сайте «Солидарности», а еще одна – звездой обложки глянцевого «Профсоюзного журнала».
Кроме того, лауреаты конкурса получат сертификаты на редакционные курсы обучения, на персональную электронную подписку на «Солидарность» и наборы сувенирной продукции.
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно всего три условия: быть женщиной, членом профсоюза и читателем газеты «Солидарность» (профорганизация, в которой вы состоите, должна быть подписана на газету).
Участвуйте сами и голосуйте за коллег!
Заявки на конкурс уже принимаются здесь
Всё об условиях участия в конкурсе
Источник: Центральная профсоюзная газета "Солидарность"
|
3 июня 2026
|
Поздравили победителей фотоконкурса "Профсоюз - детям" |
|
3 июня 2026
|
Старт летней оздоровительной кампании |
|
1 июня 2026
|
ФОТОКОНКУРС «ПРОФСОЮЗ — ДЕТЯМ» |
|
28 мая 2026
|
Началась Всероссийская акция «В каждом живёт учитель!» |
|
21 мая 2026
|
С профсоюзом - в Уфу |
|
20 мая 2026
|
Педагоги Набережных Челнов победили во Всероссийском конкурсе «Арктур» |
|
19 мая 2026
|
Математик Динар Галимуллин стал учителем года в Набережных Челнах |
|
18 мая 2026
|
100% членства - 100% отдыха |
|
18 мая 2026
|
С профсоюзом - по водным просторам |
|
18 мая 2026
|
Победа в "Арктуре" |