20 декабря 2021 года в Набережных Челнах состоялось торжественное заселение дома 63/20.
62 семьи из сферы образования въехали в новые квартиры, получив жилье по программе социальной ипотеки. Из них 50 - это молодые семьи в возрасте до 35 лет. 3 молодые семьи получили жилье будучи участниками программы «Молодая семья».
Первые шаги по сбору документов для участия в программе социальной ипотеки для педагогов начинаются в Набережно-Челнинской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования, где они получают подробную консультацию, формируют пакет документов и становятся участниками программы. Затем по необходимости вносят изменения в учетные дела, здесь профсоюз также вносит свою лепту – все изменения доводятся в жилищную комиссию в Исполкоме. На сайте профсоюза регулярно обновляется вся информация по жилью.
По словам председателя территориальной организации, Флорита Аскатовича, это важное дело ведется профсоюзом образования с 2013 года и будет продолжено. На сегодняшний день все председатели первичек ведут разъяснительную работу в коллективах, оказывают информационную помощь сотрудникам по программам социальной ипотеки и «Молодая семья».
Фотоматериал с официального сайта города Набережные Челны
|
29 декабря 2025
|
С наступающим Новым годом! |
|
26 декабря 2025
|
За впечатлениями в Чистополь |
|
25 декабря 2025
|
Представители Татарстана – самые активные участники Всероссийского конкурса «Профсоюзный репортер-2025» |
|
24 декабря 2025
|
Акция "Профсоюзная ёлка" |
|
23 декабря 2025
|
Профсоюзы напоминают о правах работников в новогодние праздники |
|
19 декабря 2025
|
В отраслевое соглашение внесены изменения |
|
15 декабря 2025
|
Программа негосударственного пенсионного обеспечения продлена на 2026 год |
|
12 декабря 2025
|
Итоговое заседание Совета |
|
11 декабря 2025
|
В Татарстане названы победители конкурса работников допобразования детей "Арктур" |
|
8 декабря 2025
|
Финальные соревнования по настольному теннису |