Новости организации

23 ноября 2021
464

Акция «БЛАГОСЛОВЕННО ИМЯ ТВОЁ, МАМА"

Акция «БЛАГОСЛОВЕННО ИМЯ ТВОЁ, МАМА" - Новости организации

Познавший тепло материнских рук,

ты станешь на свете счастливым самым!

а МАМА – это больше, чем лучший друг!

Храни это слово – в нём сердца стук –

святое короткое слово «мама».

 

Уже совсем скоро наступит праздник всех женщин, которым посчастливилось отзываться не только на своё имя, но и на имя, которое понятно и знакомо всем людям на земле. Это имя Мама! Межрегиональная общественная организация «Союз отцов» объявляет о начале всероссийской акции «Благословенно имя твоё, Мама». Поздравление для мамы может быть представлено в любом виде: стихи, проза, песня, танец, рисунок, подарок своими руками… Главное – ещё раз сказать своей маме о том, что она всегда в вашем сердце, а способ выбирайте сами!

Для участия в акции нужно до 28 ноября 2021 года (включительно) разместить пост – поздравление для мамы на своих страничках в соцсетях с хэштегами: #ИмяТвоеМама #СоюзОтцов #ДеньМатери #116 #силавдетях

Возраст участников не ограничен. Ждём тебя и твоё лучшее поздравление! Участники акции, размещая свои поздравления в социальной сети, автоматически дают своё разрешение на некоммерческое использование их в рекламе традиционных ценностей. Право использования остаётся за межрегиональной общественной организацией «Союз отцов».

Пресс-центр Федерации профсоюзов РТ