15 мая прошёл туристский слёт работников образования Набережных Челнов, который был организован городской профсоюзной организацией совместно с управлением образования. В мероприятии приняли участие 163 члена профсоюза из 22 учреждений образования. Туристский слёт продемонстрировал, что здесь - место встречи людей, неравнодушных к спорту, здоровому и активному образу жизни, место сплочения и формирования командного духа. А командам сегодня пришлось пройти непростые дистанции, которые в первый раз были включены в программу: "Пешеходная" 1 класса, "Велосипедная" 1 класса, "Скалолазание", принять участие в конкурсах бивуаков, поваров - "Фитнес-рацион".
Командное взаимодействие - необходимое качество для педагога, профсоюзного активиста и, конечно, туриста. И победили команды, которые сумели организовать свою деятельность и, учли возможности каждого члена команды.
Это - команды Городского дворца творчества детей и молодежи №1, школы №34, гимназия №26 среди общеобразовательных учреждений, и команды детских садов № 95, 83, 42 среди дошкольных учреждений.
Всё-таки на педагогическом турслёте главное - не победа одной команды над другой, а взаимодействие, общение с коллегами и единомышленниками, обмен педагогическим и профсоюзным опытом работы, повышение личностного и творческого потенциала.
Команды выразили пожелание встретиться вновь на туристской тропе в следующем году не на один, а на два дня. Победители получили кубки, призы от городской профсоюзной организации и дипломы управления образования.
19 августа 2025
|
Августовское совещание татарстанских педагогов пройдет в этом году в Иннополисе |
14 августа 2025
|
В Казани открылся интерактивный музей образования |
11 августа 2025
|
Включите в штат специалиста по охране труда |
8 августа 2025
|
Приглашаем на конференцию! |
6 августа 2025
|
Фотоконкурс «Знание.Россия — народы России» |
6 августа 2025
|
Всё об аттестации педагогов: новый сборник |
31 июля 2025
|
Cостоялось заседание членов комиссии по охране труда |
30 июля 2025
|
В Татарстане стартует XIII фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман» |
25 июля 2025
|
Побывали в городе - герое Волгограде |
3 июля 2025
|
Таир — место притяжения молодых педагогов и их наставников |