8 и 9 апреля в Набережно-Челнинской городской профсоюзной организации работников образования состоялось совещание председателей первичных профсоюзных организаций. Ключевой вопрос повестки дня - реализация комплексной программы оздоровления "Наше здоровье - наша забота". Согласно плану информационных встреч были приглашёны представители управления здравоохранения, которые подробно рассказали председателям о способах профилактики инфекционных заболеваний, в том числе covid, что особенно актуально в современных условиях.
|
11 июня 2026
|
О практике ведения коллективно-договорной кампании в образовательных учреждениях |
|
3 июня 2026
|
Поздравили победителей фотоконкурса "Профсоюз - детям" |
|
3 июня 2026
|
Старт летней оздоровительной кампании |
|
1 июня 2026
|
ФОТОКОНКУРС «ПРОФСОЮЗ — ДЕТЯМ» |
|
28 мая 2026
|
Началась Всероссийская акция «В каждом живёт учитель!» |
|
21 мая 2026
|
С профсоюзом - в Уфу |
|
20 мая 2026
|
Педагоги Набережных Челнов победили во Всероссийском конкурсе «Арктур» |
|
19 мая 2026
|
Математик Динар Галимуллин стал учителем года в Набережных Челнах |
|
18 мая 2026
|
100% членства - 100% отдыха |
|
18 мая 2026
|
С профсоюзом - по водным просторам |