Новости организации

8 февраля 2021
696

Играла и выиграла!

Играла и выиграла! - Новости организации

Педагог из Набережных Челнов победила во всероссийском конкурсе дидактических пособий и развивающих игр для дошкольников "Играй - выигрывай!".

Победа инструктору по физической культуре детского сада №23 "Светлячок» города Набережные Челны Надежде Опружак досталась "За оригинальную идею". Она получит подарочный сертификат и памятный приз от партнеров конкурса.

Всего в финал конкурса вышли пять его лауреатов, набравших наибольшее количество баллов: Ирина Горева из Ивановской области, Нина Деркаченко из Московской области, Наталья Ерыкова из Самарской области, Надежда Опружак из Республики Татарстан, Наталья Тарасенко из Тюменской области. 

Победу одержала Ирина Горева. Организаторы конкурса вручили ей оплаченное приглашение на финал Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" - 2020, который пройдёт 10-15 февраля в Перми.

Справка:

Всероссийский конкурс дидактических пособий и развивающих игр для дошкольников "Играй - выигрывай!" учреждён Общероссийским Профсоюзом образования при поддержке кафедры дошкольной педагогики и психологии факультета "Психология образования" Московского государственного психолого-педагогического университета, ООО "Игры и игрушки", сообщества членов жюри Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" и Всероссийского интернет-клуба "Воспитатель года" - "Созвездие".

Конкурс предлагает участникам не только разделить собственный опыт с коллегами, но и объединиться в профильное сообщество профессионалов, готовых развивать творческие активности друг друга, продвигать интересные образовательные инициативы и создавать авторские игровые продукты в сфере образования.

Источник: Всероссийский интернет-клуб "Воспитатель года" - "Созвездие"