Новости организации

20 марта 2018
717

Радость детям

Радость детям - Новости организации

Согласно Положения об оказании материальной помощи членам Общероссийского Профсоюза образования на дорогостоящее лечение несовершеннолетних детей с ограниченными возможностями здоровья, по инициативе Рескома профсоюза 27 семей со всех районов республики Татарстан 19 марта 2018 года заехали в санаторий «Жемчужина» по путевке «Мать и дитя».

В целях поддержки и создания благоприятной атмосферы 21 марта в санатории «Жемчужина» Набережно-Челнинская городская профсоюзная организация работников образования организовала праздничное мероприятие для членов профсоюза и их детей, приуроченное к празднику «Навруз».

С приветственным словом выступили председатель городской профсоюзной организации Флорит Аскатович Халиуллин и председатель Совета Молодых педагогов города Набережные Челны Александр Альменеев. Для приглашенных было организовано театрализованное представление силами членов Совета молодых педагогов города Набережные Челны. К детям в гости пришли красавица Навруз, мишутка и лисичка. Вместе с ними ребята отправились в увлекательный, веселый мир игр, конкурсов, где смогли показать свою ловкость, смекалку и эрудицию.

В завершении увлекательной программы все дети получили памятный подарок – кружка с символикой профсоюзной организации города Набережные Челны, яркие, воздушные шарики и сладкие подарки. Так же со всеми участниками было сделано общее фото на память.
Ребята и их родители весело и интересно провели время, получили положительные эмоции, радость общения и внимания.