17 октября 2019 года Совет молодых педагогов города Набережные Челны совместно с Информационно-методическим центром провёл семинар "Адаптация и становление молодого педагога". На данном мероприятии перед молодыми педагогами выступили и.о. председателя Совета молодых педагогов Ильдар Кашфиев, а также методист Информационно-методического центра Разия Павлова с приветственным словом на пути вступления в профессиональную педагогическую сферу деятельности.
Молодым педагогам посчастливилось принять участие в тренингах и поработать над темами: "Путь становления молодого педагога", "Проблемы вхождения в педагогическую сферу и пути их решения", "Планирование своей деятельности для достижения успеха в педагогической сфере".
Молодые педагоги смогли поделиться проблемами первых лет своей работы, а также построить план действий для преодоления данных преград и план, способствующий профессиональному росту. В конце данного семинара участникам удалось успешно представить свои работы.
|
21 мая 2026
|
С профсоюзом - в Уфу |
|
20 мая 2026
|
Педагоги Набережных Челнов победили во Всероссийском конкурсе «Арктур» |
|
19 мая 2026
|
Математик Динар Галимуллин стал учителем года в Набережных Челнах |
|
18 мая 2026
|
100% членства - 100% отдыха |
|
18 мая 2026
|
С профсоюзом - по водным просторам |
|
18 мая 2026
|
Победа в "Арктуре" |
|
13 мая 2026
|
Путешествие в Калининград |
|
12 мая 2026
|
На горячих источниках |
|
9 мая 2026
|
С ДНЁМ ПОБЕДЫ! |
|
8 мая 2026
|
Поздравили ветеранов с Днём Великой Победы! |