12 августа в городской профсоюзной организации работников образования состоялось инструктивное совещание для членов комиссии по проведению смотра-конкурса «Лучшая образовательная организация по охране труда».
Данный конкурс проводится ежегодно в период приемки образовательных учреждений к новому учебному году.
Вначале совещания председатель городской профсоюзной организации Флорит Аскатович Халиуллин ознакомил присутствующих с приказом и положением о смотре-конкурсе, более подробно рассказал об оценке эффективности работы по охране труда в образовательном учреждении. Обратил внимание, что данный конкурс проводится в целях повышения эффективности и совершенствования форм и методов работы по проведению контроля за состоянием условий и охраны труда в образовательных организациях города.
Продолжила совещание внештатный технический инспектор труда профсоюза Наталья Яшагина. Она рассказала о требованиях к единому подходу оценки состояния охраны труда во время приемки образовательных учреждений города к новому 2020/2021 учебному году.
В завершении совещания всем членам комиссии был роздан приказ и положение о конкурсе и оценочная таблица показателей состояния условий и охраны труда в образовательном учреждении.
|
3 июня 2026
|
Поздравили победителей фотоконкурса "Профсоюз - детям" |
|
3 июня 2026
|
Старт летней оздоровительной кампании |
|
1 июня 2026
|
ФОТОКОНКУРС «ПРОФСОЮЗ — ДЕТЯМ» |
|
28 мая 2026
|
Началась Всероссийская акция «В каждом живёт учитель!» |
|
21 мая 2026
|
С профсоюзом - в Уфу |
|
20 мая 2026
|
Педагоги Набережных Челнов победили во Всероссийском конкурсе «Арктур» |
|
19 мая 2026
|
Математик Динар Галимуллин стал учителем года в Набережных Челнах |
|
18 мая 2026
|
100% членства - 100% отдыха |
|
18 мая 2026
|
С профсоюзом - по водным просторам |
|
18 мая 2026
|
Победа в "Арктуре" |