С 29 июня по 1 июля Набережно-Челнинская городская профсоюзная организация работников образования организовала "Слет победителей" для призеров конкурсов профессионального мастерства, профсоюзных активистов, ветеранов профсоюзного движения. 35 работников образования отправились в рейс по маршруту "Казань - Чебоксары - Тетюши - Булгары - Казань" на теплоходе «Федор Панферов».
За три дня речного путешествия по Волге они смогли совместить приятное с полезным: отдых и экскурсии по городам, культурная программа на борту теплохода, встреча с капитаном теплохода и директором круиза. В Чебоксарах участников тура ожидала обзорная экскурсия по городу, в Тетюшах - театрализованное представление, в Булгарах туристы прикоснулись к истории ислама, Булгарского ханства. В каждом городе предоставлялось свободное время для посещения магазинов, фотографирования, самостоятельного посещения памятных мест.
Теплоходные круизы стали доброй традицией в городской профсоюзной организации для поощрения профсоюзных активистов, победителей конкурсов, ветеранов профсоюзного движения.
11 июня 2025
|
Какие надбавки положены педагогам за награды? |
9 июня 2025
|
Кто может получить 25 тысяч рублей на отдых в санатории? |
4 июня 2025
|
Всё о рабочем времени работников образования |
3 июня 2025
|
В Татарстане педагогам увеличили доплату за работу на экзаменах в 10 раз |
26 мая 2025
|
Июнь - время подписки на второе полугодие газеты «Профсоюзная среда» |
26 мая 2025
|
Профактив в Йошкар-Оле |
22 мая 2025
|
Челнинские педагоги заняли призовые места на всероссийских конкурсах |
21 мая 2025
|
Профсоюз приглашает на онлайн семинар |
19 мая 2025
|
Круиз по Волге |
14 мая 2025
|
Поздравляем наших педагогов и их наставников! |