Новости организации

23 января 2018
1432

В городе прошли соревнования по шахматам среди работников образования

В городе прошли соревнования по шахматам среди работников образования - Новости организации

23 января в ДЮСШ "Этюд" состоялись соревнования по шахматам среди работников образовательных учреждений. В турнире приняли участие 259 человек, команды из 130 учреждения образования города. Первое место в командном первенстве заняли шахматисты Гимназии №77 и детского сада №88. Серебряными призерами стали команды школы №21 и детского сада №88, а бронзовыми призерами турнира стали команды Гимназии №26 и детского сада №58.

В турнире мужчин среди общеобразовательных учреждений: Первое место у Григория Смирнова (Гимназия №77), «серебро» в активе Олега Игуменцева (Гимназия №26), Тагир Кильсимбаев (Прогимназия №64) занял третье место. Среди женщин призовые места заняли следующие работники: среди дошкольных образовательных учреждений: Первое место у Галины Курилиной (детский сад № 104), «серебро» досталось Гульфие Кашаповой (детский сад №74), замкнула призовую тройку Нурания Ахмадьянова (детский сад №54); среди образовательных школ: победила Миляуша Ситдикова (школа №41), Алия Ткачева (школа №21) заняла второе место, на третьем – Кинья Совкова (школа №20).

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и дипломами Управления образования и по делам молодежи и Набережно-Челнинской городской профсоюзной организации работников образования.