Уважаемые работники образования!
В преддверии празднования 1 Мая – Дня международной солидарности трудящихся хочу обратиться к каждому из вас и поблагодарить за то, что в это сложное время самоизоляции вы остаетесь верны своему профессиональному долгу.
Многим из вас приходится рисковать своим здоровьем и быть на работе, преодолевать возникающие сложности дистанционного обучения, где вы проявляете находчивость, используя новые формы обучения.
Мы видим, что вы не унываете, не падаете духом и делаете все возможное, чтобы достойно завершить учебный год.
В эти трудные дни, как и всегда, члены нашего Профсоюза образования искренне проявляют солидарность и поддержку друг другу: участвуют в волонтерском движении, организуют пошив масок и безвозмездно передают их в медицинские учреждения, помогают ветеранам, активно участвуют во многих профсоюзных интернет-акциях.
Мы уверены, что скоро завершится этот сложный период и жизнь вернется в привычное русло. Желаю всем крепкого здоровья. Это главное. А трудности мы, как и всегда, преодолеем вместе!
Юрий Прохоров, председатель Татарской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки
|
3 июня 2026
|
Поздравили победителей фотоконкурса "Профсоюз - детям" |
|
3 июня 2026
|
Старт летней оздоровительной кампании |
|
1 июня 2026
|
ФОТОКОНКУРС «ПРОФСОЮЗ — ДЕТЯМ» |
|
28 мая 2026
|
Началась Всероссийская акция «В каждом живёт учитель!» |
|
21 мая 2026
|
С профсоюзом - в Уфу |
|
20 мая 2026
|
Педагоги Набережных Челнов победили во Всероссийском конкурсе «Арктур» |
|
19 мая 2026
|
Математик Динар Галимуллин стал учителем года в Набережных Челнах |
|
18 мая 2026
|
100% членства - 100% отдыха |
|
18 мая 2026
|
С профсоюзом - по водным просторам |
|
18 мая 2026
|
Победа в "Арктуре" |