Новости организации

18 февраля 2020
1033

Зимний вид спорта собрал более 900 любителей лыж

Зимний вид спорта собрал более 900 любителей лыж - Новости организации

14 февраля в парке «Прибрежный» состоялись лыжные гонки в рамках ежегодной Спартакиады работников образования. Соревнования были проведены городской профсоюзной организацией работников образования совместно с управлением образования и по делам молодежи. Традиционный зимний вид спорта собрал более 900 любителей лыж.

В соревнованиях приняли участие работники школ, садов, учреждений дополнительного образования. Лыжные гонки проводились среди мужчин и женщин в 4-х возрастных группах, мужчины стартовали на 2 км, женщины  - на 1 км, также состоялся традиционный забег ветеранов.

Впервые в этом году состоялся забег руководителей образовательных учреждений. Победителям забега были вручены палки для скандинавской ходьбы.

А победители и призеры во всех возрастных категориях были награждены медалями и грамотами от Управления образования и по делам молодежи и городской профсоюзной организации.

Все участники соревнований получили заряд бодрости, хорошего настроения, позитивных эмоций и после финиша смогли угоститься горячим чаем с выпечкой.