14 февраля в парке «Прибрежный» состоялись лыжные гонки в рамках ежегодной Спартакиады работников образования. Соревнования были проведены городской профсоюзной организацией работников образования совместно с управлением образования и по делам молодежи. Традиционный зимний вид спорта собрал более 900 любителей лыж.
В соревнованиях приняли участие работники школ, садов, учреждений дополнительного образования. Лыжные гонки проводились среди мужчин и женщин в 4-х возрастных группах, мужчины стартовали на 2 км, женщины - на 1 км, также состоялся традиционный забег ветеранов.
Впервые в этом году состоялся забег руководителей образовательных учреждений. Победителям забега были вручены палки для скандинавской ходьбы.
А победители и призеры во всех возрастных категориях были награждены медалями и грамотами от Управления образования и по делам молодежи и городской профсоюзной организации.
Все участники соревнований получили заряд бодрости, хорошего настроения, позитивных эмоций и после финиша смогли угоститься горячим чаем с выпечкой.
30 апреля 2025
|
C Днём международной солидарности трудящихся, праздником Весны и Труда! |
29 апреля 2025
|
С 1 мая работникам образования Татарстана увеличат зарплату |
28 апреля 2025
|
С днём охраны труда! |
25 апреля 2025
|
Таланты вокруг нас |
24 апреля 2025
|
28 апреля в 13:00 пройдёт первомайская пресс-конференция ФНПР |
23 апреля 2025
|
Казань историческая |
18 апреля 2025
|
Молодые педагоги посетили урок письменно-речевой деятельности |
15 апреля 2025
|
"Я не ожидала, что столько великодушных и отзывчивых людей объединяет профсоюз!" |
14 апреля 2025
|
Профсоюзы утвердили лозунги Первомая |
7 апреля 2025
|
Отчет Центрального Совета Общероссийского Профсоюза образования |