2 декабря 2019
1157

Определились победители соревнований по бадминтону

Определились победители соревнований по бадминтону  - Новости организации

В Автозаводском районе в рамках Спартакиады трудящихся «Спортивные Челны–2019» состоялись соревнования по бадминтону среди предприятий и организаций. Игра была организована в спортивной школе «Заря». По итогам районных соревнований 1 место заняла команда городской профсоюзной организации работников образования в составе: Павла Теплова и Юлии Константиновой, 2 место – у команды школы №33» в составе: Сергея Осипова и Миляуши Сиряевой, 3 место заняла команда школы №34 в составе: Валерия Кметя и Ландыш Моисеевой. Команды, занявшие призовые места, награждены грамотами и стали участниками финальных соревнований.

В результате упорной борьбы в городских соревнованиях по бадминтону среди организаций и предприятий города призовые места распределились следующим образом: 1 место – команда Городской профсоюзной организации работников образования; 2 место – команда Набережночелнинской ТЭЦ; 3 место – команда  «Средняя общеобразовательная школа №33».

Победителям и призерам финальных соревнований были вручены грамоты, медали и кубки от Управления физической культуры и спорта Исполнительного комитета города.

Источник: сайт города Набережные Челны