8 февраля в детском саду №93 городская профсоюзная организация совместно с Управлением образования и по делам молодежи провели обучение делопроизводителей дошкольных образовательных учреждений. Правовой инспектор труда Набережно-Челнинской городской профсоюзной организации Альмира Саяхова рассказала присутствующим о требованиях по обработке персональных данных сотрудников. Были даны разъяснения о передаче и защите персональных данных, в каких случаях требуется, а в каких не требуется согласие работника на обработку его персональных данных, об ответственности за нарушения в работе с персональными данными.
Итоговая часть семинара носила вопросно-ответный формат, были даны исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы правового и трудового законодательства.
Участники смогли получить квалифицированную помощь в разъяснении вопросов, возникающих в процессе работы, отметили актуальность и востребованность полученных знаний для их применения.
|
2 сентября 2026
|
Присоединяйтесь к Всероссийской акции «В каждом живёт учитель!» |
|
1 сентября 2026
|
С днём знаний! |
|
31 августа 2026
|
«Человек идущий»: присоединяйтесь с 1 сентября! |
|
28 августа 2026
|
Диалог поколений: платформа смыслов |
|
24 августа 2026
|
Встреча с ветеранами - руководителями |
|
21 августа 2026
|
555 первоклассников получили подарки от профсоюза образования |
|
6 августа 2026
|
Педагогов всей страны приглашают на онлайн августовку |
|
3 августа 2026
|
В Татарстане на 10 тысяч рублей увеличили номинальную стоимость сертификата в санаторий |
|
29 июля 2026
|
Заседание членов комиссии по приемке образовательных учреждений |
|
28 июля 2026
|
Конкурс-фестиваль «Виват, таланты!» ждёт новых участников |